Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Cisco SFP-10G-LR-S kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+ Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310nm - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-LR-S) SFP10GLRSST
265,87€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco SFP-10G-LR-S kompatibel SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-LR SFP10GLRSST
286,95€
290,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Cisco SFP-10G-LR-S kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+ Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310nm - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-LR-S) SFP10GLRSST
288,59€
Versand: frei!
StarTech 10GBASE-LR SFP+ - SM LC, Transceiver, Silber SFP10GLRSST
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
294,98€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
311,58€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco SFP-10G-LR-S kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+ Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310nm - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-LR-S) 656816819
351,23€
Versand: frei!
Startech Cisco Sfp-10g-lr-s Kompatibel Sfp+ - 10 Gigabit Fiber 10gbase-lr Sfp+ T
365,00€
Versand: frei!