Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech VGA — VGA (15 m), Videokabel, Schwarz MXTHQ15M
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
43,76€
Versand: frei!
15.00m Startech VGA Verlängerungskabel VGA 15pol Buchse auf VGA 15pol Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
44,90€
53,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 15 m Monitor-VGA-Video-Koaxial Verlängerungskabel für hohe Auflösung - HD15 Stecker/Stecker
51,22€
Versand: frei!
StarTech.com 15 m Monitor-VGA-Video-Koaxial Verlängerungskabel MXTHQ15M
53,90€
61,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€