Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech com USB-C to Ethernet Adapter, 10/100/1000 Mbps, Gigabit Network Adapter w/ ASIX AX88179A C (USB-C, RJ45 (1x)), Netzwerkadapter, Schwarz, Grau US1GC30B2
Sofort lieferbar, 3 Werktage
23,27€
26,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C TO ETHERNET ADAPTER 1FT Adapter Digital/Daten Netzwerk 0,3 m (US1GC30B2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,59€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C to Ethernet Adapter, USB 3.0 to Gigabit Ethernet, US1GC30B2
25,48€
28,48€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Startech USB-C auf Gigabit Ethernet Adapter US1GC30B2
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C auf Gigabit Ethernet Adapter, USB 3.0 Gigabit Ethernet Netzwerk Adapter - 10/100/1000 Mbps, USB-C auf RJ45 Ethernet Adapter (GbE), 30 cm Kabel, Treiberlose Installation, Kabelgebunden, USB Typ-C, Ethernet, 5000 Mbit/s, Schwarz, Grau US1GC30B2
5-8 Werktage
25,96€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C to Ethernet Adapter, USB 3.0 to Gigabit Ethernet, US1GC30B2
26,00€
29,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com USB-C Ethernet Adapter Gigabit US1GC30B2
26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech USB-C auf Gigabit Ethernet Adapter US1GC30B2
27,73€
Versand: frei!
StarTech US1GC30B USB-C auf Gigabit Netzwerkadapter USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) Type-C Ethernet Adapter USB Powered
31,29€
Versand: frei!
StarTech.com USB C to Gigabit Ethernet Adapter - Black - USB 3.1 to RJ45 LAN Network Adapter - USB Type C to Ethernet (US1GC30B)
32,15€
Versand: frei!
StarTech.com USB C to Gigabit Ethernet Adapter - Black - USB 3.1 to RJ45 LAN Network Adapter - USB Type C to Ethernet (US1GC30B) 656816576
34,30€
41,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech US1GC30B USB-C auf Gigabit Netzwerkadapter USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) Type-C Ethernet Adapter USB Powered
34,61€
Versand: frei!
Startech USB-C zu Gigabit Adapter-Startech
2-3 Werktage
35,54€
44,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C to Gigabit Network Adapter USB 3.1 Gen 1 5 Gbps Netzwerkadapter Type-C Ethernet Schwarz (US1GC30B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
35,59€
Versand: frei!
StarTech.com USB C to Gigabit Ethernet Adapter - Black - USB 3.1 to RJ45 LAN Network Adapter - USB Type C to Ethernet (US1GC30B)
36,22€
Versand: frei!
StarTech.com USB C to Gigabit Ethernet Adapter - Black - USB 3.1 to RJ45 LAN Network Adapter - USB Type C to Ethernet (US1GC30B)
36,90€
Versand: frei!
StarTech USB-C to Gigabit Adapter (USB, USB-C, RJ45 (1x)), Netzwerkadapter, Schwarz US1GC30B
Sofort lieferbar, 3 Werktage
38,03€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C Gigabit Ethernet Adapter US1GC30B
39,90€
48,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB C to Gigabit Ethernet Adapter - Black - USB 3.1 to RJ45 LAN Network Adapter - USB Type C to Ethernet (US1GC30B)
39,90€
47,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
68,78€
Versand: frei!