Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
15.00m Startech Cat. 6 Patchkabel UTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Weiß PVC-Startech
2-3 Werktage
18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 15m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, White, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC15MWH)
19,90€
Versand: frei!
StarTech 15m Snagless Cat6 Patch Cable (UTP, CAT6, 15 m), Netzwerkkabel N6PATC15MWH
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,33€
23,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 1.36 € / 1 m
StarTech.com 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Weiß - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656817322
20,33€
27,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Weiß N6PATC15MWH
23,16€
26,16€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 15m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, White, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC15MWH)
24,88€
Versand: frei!
StarTech.com 15m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, White, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC15MWH)
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 15m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Weiß N6PATC15MWH
27,56€
31,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€