Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 3 Port 800+400 FireWire PCI Express PEX1394B3
65,80€
Versand: frei!
StarTech.com 3 Port 800+400 FireWire PCI Express PEX1394B3
68,91€
Versand: frei!
StarTech.com 3 Port 800+400 FireWire PCI Express Combo Karte PEX1394B3
70,18€
79,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3 Port 800+400 FireWire PCI Express Schnittstellen Combo Karte FireWire-Adapter PCIe 800 2 Anschlüsse + 1 x (PEX1394B3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
71,19€
Versand: frei!
StarTech.com 3 Port 800+400 FireWire PCI Express Schnittstellen Combo Karte 656817293
71,29€
Versand: frei!
StarTech.com 3 Port 800+400 FireWire PCI Express PEX1394B3
71,90€
Versand: frei!
Startech.com 3 Port 800+400 Firewire Pci Express Schnittstellen Combo Karte 31525737
6 Werktag(e)
74,86€
Versand: frei!
StarTech.com 3 Port 800+400 FireWire PCI Express PEX1394B3
75,90€
83,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech 3 Port PCI-E 1394b FireWire 800 Card, Kontrollerkarte PEX1394B3
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
76,01€
Versand: frei!
Startech PEX1394B3 3 Port PCIe x1 retail-Startech
2-3 Werktage
77,27€
86,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3 Port 800+400 FireWire PCI Express Schnittstellen Combo Karte FireWire-Adapter PCIe 800 2 Anschlüsse + 1 x PEX1394B3
2-5 Werktage
85,13€
Versand: frei!
Startech.com Pro Controller
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
93,37€
Versand: frei!