Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech 2 Port PCIe USB 3.1 Karte - 2x USB -C PEXUSB312C3
53,32€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 2 Port PCIe USB 3.1 Karte - 2x USB -C PEXUSB312C3
57,39€
Versand: frei!
StarTech .com 2-port 10Gbps USB C PCIe Card Adapter, Kontrollerkarte PEXUSB312C3
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
57,56€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 2 Port PCIe USB 3.1 Karte - 2x USB -C PEXUSB312C3
57,90€
Versand: frei!
Startech PEXUSB312C3 PCIe USB 3.1-Karte (2 Port, 2x USB-C 3.1 Gen 2, 10 Gbit/s, PCIe Gen 3 x4, ASM3142-Chipsatz, PCI Express USB-C Karte)-Startech
2-3 Werktage
59,85€
68,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STARTECH.COM STARTECHCOM 2Port PCIe USB 31 Card 2x USBC 31 Gen 2 Up to 10Gbps PCIe Gen 3 x4 ASM3142 Chipset Windows Linux and macOS PEXUSB312C3
59,90€
68,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech St Pexusb312c3 - Pcie X4 2 X Extern Usb 3.1 Type-c 42176898
6 Werktag(e)
60,95€
Versand: frei!
StarTech.com PEXUSB312C3 PCIe USB 3.1-Karte (2 Port, 2x USB-C 3.1 Gen 2, 10 Gbit/s, PCIe Gen 3 x4, ASM3142-Chipsatz, PCI Express USB-C Karte)
63,73€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 2 Port PCIe USB 3.1 Karte - 2x USB -C PEXUSB312C3
63,90€
71,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com PCIe USB 3.1 Card, 2x USB C 3.1 Gen 2 10Gbps, PCIe Gen 3 x4, ASM3142 Chipset, USB Type-C PCI Express Card, 2-Port USB 3.2 Gen 2x1 Expansion Add-On Card, Windows, macOS, Linux - Full/Low-Profile - USB-Adapter - PCIe 3.0 x4 Low-Profile - USB-C 3 PEXUSB312C3
6-8 Werktage
66,13€
Versand: frei!