Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech PEXD4S553 4 Port Seriell RS232 PCI Express Schnittstellenkarte _0,24_5
76,46€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port Serielle RS232 PCI Express Schnittstellenkarte PEX4S553
98,86€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port Serielle RS232 PCI Express Schnittstellenkarte PEX4S553
101,00€
109,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com PEX4S553 Schnittstellenkarte/Adapter Eingebaut 347904
103,52€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port Serielle RS232 PCI Express Schnittstellenkarte PEX4S553
103,90€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port Serielle RS232 PCI Express Schnittstellenkarte mit 16550 UART - 4 Port RS-232 / DB9 PCIe Karte B00535BUR4
120,74€
Versand: frei!
StarTech Pcie Serial Adapter Card, Kontrollerkarte PEX4S553
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
129,50€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port Serielle RS232 PCI Express Schnittstellenkarte mit Breakout Kabel 656816532
141,83€
Versand: frei!