Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com PCI Express HD Video Capture Karte PEXHDCAP2
111,75€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech PCI Express HD Video Capture Karte PEXHDCAP2
112,67€
Versand: frei!
Startech PCIE HDMI und VGA CAPTURE CARD-Startech
2-3 Werktage
117,05€
125,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com PCIe HD Capture Card HDMI VGA DVI Component 1080P Videoaufnahmeadapter (PEXHDCAP2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
117,10€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express HD Video Capture Karte 656816877
119,85€
Versand: frei!
StarTech Pcie HDMI und VGA Capture Card (PC, Windows), Game Recorder, Schwarz PEXHDCAP2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
120,25€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech PCI Express HD Video Capture Karte PEXHDCAP2
126,90€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express HD Video Capture Karte - HDMI / DVI / VGA / Component - 1080p bei 30 FPS PEXHDCAP2
131,00€
134,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com PCI Express HD Video Capture Karte - HDMI / DVI / VGA / Component Video Grabber - 1080p bei 30 FPS B0189GYULG
138,12€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express HD Video Capture Karte - HDMI / DVI / VGA / Component - 1080p bei 30 FPS, PCIe, 1920 x 1080 Pixel, DVI-I, Mstar MST3363CNK-170, Kabelfernsehen, DVD Player, Digitalkamera, 4:3, 16:9 PEXHDCAP2
2-4 Werktage
142,58€
Versand: frei!