Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech 2M QSFP+ 40GBE CABLE - (U/FTP, 2 m), Netzwerkkabel QSFPMM2M
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
44,42€
Versand: frei!
Grundpreis: 22.21 € / 1 m
StarTech.com 2m QSFP+ 40-Gigabit Ethernet (40GbE) passives Kupfer Twinax Direct Attach Kabel - 2 Meter QSFP+ 56Gb/s Infiniband Kabel B00OUSTXI8
51,71€
Versand: frei!
STARTECH.COM 2m QSFP+ 40-Gigabit Ethernet (40GbE) passives Kupfer Twinax Direct Attach Kabel - 2 Meter QSFP+ 56Gb/s Infiniband Kabel QSFPMM2M
3-5 Werktage
56,73€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
63,83€
Versand: frei!