Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com zu LC Multi-Mode (M) - 3 m - 3 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - für P/N: GLCLHSMDSTTA - GLCSXMMDST - GLCSXMMDSTT - JD118BST - MASFP1GBSXST - SFP100BFXST 50FIBLCLC3
27,49€
Versand: frei!
STARTECH 100BASE-FX SFP -MM LC-2 KM-Startech
2-3 Werktage
38,86€
47,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 100Base-FX 100 Mbit/s Transceiver LC Fiber MSA konform 2 km SFP Modul Multi Mode SFPMSA konformes MM 2 Km Mini-GBIC-Transceiver-Modul 100Mb LAN Multi-Mode bis zu 2 1310 nm (SFP100BFXST)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
38,98€
Versand: frei!
StarTech.com -Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für P/N: US100A20SFP SFP100BFXST
38,99€
Versand: frei!
StarTech 100BASE-FX SFP -MM LC-2 KM, Transceiver, Silber SFP100BFXST
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,86€
Versand: frei!
StarTech.com 100BASE-FX - 100 Mbit/s Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 2 km - 100 Mbit/s SFP Modul - Multi Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)- 656816912
42,83€
49,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech MSA Unkodiertes SFP-Modul, 100BASE-FX, LC 2km, Multi Mode, 1310nm SFP100BFXST
44,20€
Versand: frei!
StarTech MSA Unkodiertes SFP-Modul, 100BASE-FX, LC 2km, Multi Mode, 1310nm SFP100BFXST
45,10€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
66,24€
Versand: frei!
Startech.com Sfp100bfxst Netzwerk-transceiver-modul Faseroptik 155 Mbit/s 1310 Nm 50915294
2 bis 3 Werktage
89,80€
Versand: frei!