Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul Mini-GBIC Mini-GBIC-Transceiver-Modul Ethernet 1000Base-TX RJ-45 bis zu 100 m (SFPC1110)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
53,09€
Versand: frei!
Startech Transceiver für 1x 1000Base SFP (mini-GBIC) (SFPC1110)-Startech
2-3 Werktage
54,85€
63,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Startech Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)- SFPC1110
54,90€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE SFPC1110
54,90€
63,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC 991173642
56,39€
Versand: frei!
StarTech GB Rj45 Copper Sfp Transceiver, Transceiver, Silber SFPC1110
Sofort lieferbar, 3 Werktage
56,96€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)- 656817063
63,20€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC 991173642
64,26€
Versand: frei!
Startech.com Sfpc1110 Netzwerk-transceiver-modul Kupfer 1250 Mbit/s 34463701
3 bis 7 Werktage
65,25€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
74,71€
Versand: frei!
Startech Cisco Kompatibles Gigabit Rj45 Kupfer Sfp Transceiver Modul - Mini-gbic
106,00€
Versand: frei!