Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel SFPCMM2M
40,10€
Versand: frei!
StarTech Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel 2m - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - passiv - 10Gigabit..., Transceiver, Schwarz SFPCMM2M
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
42,08€
Versand: frei!
Startech.com Cisco Sfp-h10gb-cu2m Kompatibel Sfp+ 10-gigabit Ethernet (10gbe) Direktanschlussskabel Twinax - 2 M 38018078
6 Werktag(e)
42,11€
49,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
2.00m Startech SFP+ Anschlusskabel SFP+ Einrast-Stecker auf SFP+ Einrast-Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
42,90€
51,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel (2m, 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach, passiv, 10Gigabit Kupfer Netzwerkkabel) SFPCMM2M
47,25€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel (2m, 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach, passiv, 10Gigabit Kupfer Netzwerkkabel) SFPCMM2M
49,04€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
57,44€
Versand: frei!