Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech Gigabit 850nm Multi Mode SFP Fiber Optical LC 550m Transceiver für 1x 1000Base SFP (mini-GBIC) (SFPSXMM)-Startech
2-3 Werktage
51,72€
60,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech Gigabit 850nm Multimode LC Glasfaser (LWL) SFP Tranceiver Modul - 550m - Mini-GBIC - 1000Base-SX, Transceiver, Silber SFPSXMM
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
51,77€
Versand: frei!
StarTech.com 1000BASE-SX - Gigabit Transceiver - LC Glasfaser - MSA konform - 550m - Gigabit SFP Modul - Multi Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)- SFPSXMM
51,90€
Versand: frei!
StarTech.com MSA konformes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-SX 75733-B002CLKFUK
57,80€
Versand: frei!
StarTech.com 1000BASE-SX - Gigabit Transceiver - LC Glasfaser - MSA konform - 550m - Gigabit SFP Modul - Multi Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)- 656817330
61,06€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
65,22€
Versand: frei!