Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2 Port HDMI Splitter - 4K 60Hz mit ST122HD20S
71,88€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port HDMI Splitter (4K 60Hz, mit Scaler, HDCP 2.2, EDID Emulation, 7.1 Surround Sound) ST122HD20S
74,79€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port HDMI Splitter - 4K 60Hz mit ST122HD20S
79,75€
Versand: frei!
StarTech .com HDMI Splitter, Switch Box ST122HD20S
Sofort lieferbar, 3 Werktage
81,46€
Versand: frei!
STARTECH.COM 2 Port HDMI Splitter - 4K 60Hz mit eingebautem Scaler - HDCP 2.2 - EDID Emulation - 7.1 Surround Sound ST122HD20S
84,84€
93,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech HDMI Splitter 1 auf 2, 4K 60Hz, Scaler, EDID Copy, HDR, Optisch ST122HD20S
89,02€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port HDMI Splitter (1x2) - 4K 60Hz UHD HDMI 2.0 Audio Video Splitter mit Scaler & Aud ST122HD20S
93,31€
97,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 2 Port HDMI Splitter (1x2) - 4K 60Hz UHD HDMI 2.0 Audio Video Splitter mit Scaler & Audio Extractor (3.5mm/SPDIF) - Dual HDMI Splitter (1-In 2-Out) - EDID Kopie - TV/Projektor, Schwarz, Metall, 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 60 Hz, 2.0b, 3.5 mm ST122HD20S
6-8 Werktage
93,74€
Versand: frei!
StarTech HDMI Splitter 1 auf 2, 4K 60Hz, Scaler, EDID Copy, HDR, Optisch ST122HD20S
95,09€
Versand: frei!
Startech.com Hdmi-splitter Mit 2 Ports - 4k 60 Hz Mit Integriertem Scaler - 7.1 Surround-sound 50914953
3 bis 7 Werktage
97,66€
Versand: frei!