Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 8 Port 4K 60Hz HDMI Splitter - HDR ST128HD20
160,88€
Versand: frei!
StarTech.com 8-Port 4K 60Hz HDMI Splitter HDR Support 7.1 Audio Video-/Audio-Splitter 8 x (ST128HD20)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
173,09€
Versand: frei!
StarTech.com Unterstützung - 7.1 Surround Audio Sound - HDMI Verteiler - Video-/Audio-Splitter - 8 x HDMI - für P/N: ST121HD20FXA ST128HD20
174,90€
Versand: frei!
StarTech.com 8 Port 4K 60Hz HDMI Splitter - HDR ST128HD20
176,41€
Versand: frei!
StarTech HDMI Splitter 1 auf 8, 4K 60Hz 2.0b, HDR, 7.1 Audio, EDID ST128HD20
179,40€
Versand: frei!
StarTech.com 8 Port 4K 60Hz HDMI Splitter - HDR Unterstützung ST128HD20
180,83€
Versand: frei!
StarTech HDMI Splitter, Switch Box ST128HD20
Sofort lieferbar, 3 Werktage
181,42€
Versand: frei!
StarTech HDMI Splitter 1 auf 8, 4K 60Hz 2.0b, HDR, 7.1 Audio, EDID ST128HD20
183,06€
Versand: frei!
StarTech.com 8 Port 4K 60Hz HDMI Splitter ST128HD20
188,32€
192,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 8 Port 4K 60Hz HDMI Splitter - HDR ST128HD20
201,28€
206,27€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
StarTech.com 8 Port 4K 60Hz HDMI Splitter - HDR Unterstützung 656815690
203,66€
Versand: frei!
Startech 8-PORT 4K 60HZ HDMI SPLITTER-Startech
2-3 Werktage
214,90€
223,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hdmi-verteiler - Startech.com - St128hd20 - 4k - 60 Hz - 8 Ports - Hdr-kompatibel 31339741
3 bis 7 Werktage
221,69€
Versand: frei!