Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Netzwerk Adapter mit 2 Port USB Hub - Native Treiber-Unterstützung (Windows, Mac und Chrome OS) B013TPIC66
34,69€
Versand: frei!
StarTech USB 3.0 Gigabit Ethernet and USB 3.0 Hub (USB-A, 2 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz USB31000S2H
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
38,68€
Versand: frei!
Startech USB 3.0 NETWORK ADAPTER und HU-Startech
2-3 Werktage
46,52€
55,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB 3.0 auf Gigabit Netzwerk Adapter mit 2 Port USB Hub - Native Treiber-Unterstützung (Windows, Mac und Chrome OS) 656816898
46,57€
53,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com Startech USB 3.0 auf Gigabit Netzwerk Adapter mit 2 Port USB Hub - Native Treiber-Unterstützung (Windows, Mac und Chrome OS) USB31000S2H
51,90€
Versand: frei!
Startech.com Usb31000s2h Netzwerkkarte Ethernet 5000 Mbit/s 12955245
2 bis 3 Werktage
91,50€
Versand: frei!