Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com WALLSTSI1 Computer-Workstation für die Wandmontage - Beweglicher Monitorarm - Tastaturarm - Sitz-Steh-Schreibtisch
435,04€
Versand: frei!
StarTech.com WALLSTSI1 Computer-Workstation für die Wandmontage - Beweglicher Monitorarm - Tastaturarm - Sitz-Steh-Schreibtisch - Befestigungskit (Stange, Maushalterung, Handgelenkkissen, Federarm, Wandmontagehalterung, Tastatur-Tablett, Monitorhalterung, Wandmontagehalterung mit Befestigungsplatte, Schwenkarm mit Logo, 2 Schwenkarme, Mausfach, Mausablage-Halterungsplatte, EVA-Mauspad) (WALLSTSI1)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
444,76€
452,71€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
StarTech.com WALLSTSI1 Computer-Workstation für die Wandmontage - Beweglicher Monitorarm - Tastaturarm - Sitz-Steh-Schreibtisch - Befestigungskit (Stange, Maushalterung, Handgelenkkissen, Federarm, Wandmontagehalterung, Tastatur-Tablett, Monitorhalterung (WALLSTSI1)
Sofort lieferbar
461,76€
Versand: frei!
StarTech.com WALLSTSI1 Computer-Workstation für die Wandmontage - Beweglicher Monitorarm - Tastaturarm - Sitz-Steh-Schreibtisch - Befestigungskit (Stange, Maushalterung, Handgelenkkissen, Federarm, Wandmontagehalterung, Tastatur-Tablett, Monitorhalterung,
489,50€
Versand: frei!
StarTech.com WALLSTSI1 Computer-Workstation für die Wandmontage - Beweglicher Monitorarm - Tastaturarm - Sitz-Steh-Schreibtisch
490,16€
Versand: frei!
StarTech Premium (Wand, 30", 9 kg), Monitor Halterung, Silber WALLSTSI1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
491,14€
Versand: frei!
StarTech.com WALLSTSI1 Computer-Workstation für die Wandmontage - Beweglicher Monitorarm - Tastaturarm - Sitz-Steh-Schreibtisch - Befestigungskit (Stange, Maushalterung, Handgelenkkissen, Federarm, Wandmontagehalterung, Tastatur-Tablett, Monitorhalterung,
512,20€
Versand: frei!
StarTech.com WALLSTSI1 Computer-Workstation
515,00€
523,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech WALLSTSI1 Computer Workstation für die Wandmontage-Startech
2-3 Werktage
547,19€
556,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Computerarbeitsplatz zur Wandmontage - Gelenk-Stehpult mit ergonomischem, höhenverstell WALLSTSI1
547,24€
551,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com WALLSTSI1 Computer-Workstation für die Wandmontage - Beweglicher Monitorarm - Tastaturarm - Sitz-Steh-Schreibtisch - Befestigungskit (Stange, Maushalterung, Handgelenkkissen, Federarm, Wandmontagehalterung, Tastatur-Tablett, Monitorhalte 656816195
649,71€
Versand: frei!
Startech.com Wandhalterung Workstation - Für 1 Monitor Bis Zu 30 - Mit Gelenkarm Und Tastaturhalterung, 10 Jahre 16202246
6 Werktag(e)
682,19€
Versand: frei!