Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com ARMSLMBARDUO Monitorhalterung (dual Monitor, Synchronisierte Höhenverstellung, Tischklemme, VESA)
147,88€
Versand: frei!
StarTech.com ARMSLMBARDUO Monitorhalterung (dual Monitor, Synchronisierte Höhenverstellung, Tischklemme, VESA)
155,52€
Versand: frei!
StarTech.com ARMSLMBARDUO Monitorhalterung (dual Monitor, Synchronisierte Höhenverstellung, Tischklemme, VESA) 656817942
156,55€
Versand: frei!
StarTech.com ARMSLMBARDUO Monitorhalterung (dual Monitor, Synchronisierte Höhenverstellung, Tischklemme, VESA)
157,00€
165,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Dual Monitor Arm Heavy Duty Grommet/Desk Clamp Mount Tischhalterung für 2 Monitore einstellbarer stabiler Stahl Schwarz Bildschirmgröße: 43.2-81,3 cm 17"-32" (ARMSLMBARDUO)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
158,48€
Versand: frei!
StarTech.com ARMSLMBARDUO Monitorhalterung (dual Monitor, Synchronisierte Höhenverstellung, Tischklemme, VESA)
160,52€
Versand: frei!
StarTech ARMSLMBARDUO Monitorhalterung (dual Monitor, Synchronisierte Höhenverstellung, T (Tisch, 32", 16 kg), Monitor Halterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
163,29€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorhalterung (dual Monitor, Synchronisierte Höhenverstellung, Tischklemme, VESA) B089KSLCQ1
172,20€
Versand: frei!
STARTECH ACCESSORIES StarTech.com ARMSLMBARDUO Monitorhalterung (dual Monitor, Synchronisierte Höhenverstellung, Tischklemme, VESA) - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für 2 Monitore - stabiler Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 43.2-81.3 cm (17"-32") - Tischmontage
6-8 Werktage
172,20€
Versand: frei!
StarTech.com Doppel Monitorarm - Heavy Duty - Tüllen- / Schreibtischklemmenhalterung ARMSLMBARDUO
174,68€
178,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech DUAL MONITOR ARM - HEAVY-DUTY-Startech
2-3 Werktage
195,83€
204,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€