Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Monitorhalterung für zwei Monitore - Ergonomisches Monitorstand für VESA Bildschirme bis zu 32" und 8 kg - Freistehende gelenkige Bildschirmhalterung - Höhenverstellbar (ARMDUALSS)
174,14€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorhalterung für zwei Monitore - Ergonomisches Monitorstand für VESA Bildschirme bis zu 32" und 8 kg - Freistehende gelenkige Bildschirmhalterung - Höhenverstellbar (ARMDUALSS)
175,11€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorhalterung für zwei Monitore - Ergonomisches Monitorstand für VESA Bildschirme bis zu 32" und 8 kg - Freistehende gelenkige Bildschirmhalterung - Höhenverstellbar (ARMDUALSS) 656817667
175,12€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorhalterung ARMDUALSS
177,00€
185,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Dual Monitor Stand Articulating For Up to 32" Monitors Aufstellung für 2 Monitore Kunststoff Aluminium Stahl Schwarz Silber Bildschirmgröße: 81,3 cm Schreibtisch (ARMDUALSS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
177,29€
Versand: frei!
StarTech.com ARMDUALSS Dual Monitor Stand - Gelenkarme - Höhenverstellbar - Für VESA-Monitore bis 32 "- Stahl & Aluminium - Aufstellung für 2 Monitore - Kunststoff, Aluminium, Stahl - Schwarz, Silber - Bildschirmgröße: 81.3 cm (32") - Schreibtisch
Sofort lieferbar
177,77€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorhalterung für zwei Monitore - Ergonomisches Monitorstand für VESA Bildschirme bis zu 32" und 8 kg - Freistehende gelenkige Bildschirmhalterung - Höhenverstellbar (ARMDUALSS)
180,14€
Versand: frei!
StarTech.com Dual Monitor Stand VESA bis 32 Zoll höhenverstellbar ARMDUALSS
182,87€
191,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startechcom Armdualss Schreibtischhalterung Schwarz Und Silber 23174173
3 bis 7 Werktage
186,10€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Monitorständer - Ergonomischer Desktop Monitorständer für VESA-Bildschirme bis 32" ARMDUALSS
194,72€
198,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Monitorhalterung für zwei Monitore - Ergonomisches Monitorstand für VESA Bildschirme bis zu 32" und 8 kg - Freistehende gelenkige Bildschirmhalterung - Höhenverstellbar (ARMDUALSS)
197,70€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorhalterung für zwei Monitore - Ergonomisches Monitorstand für VESA Bildschirme bis zu 32" und 8 kg - Freistehende gelenkige Bildschirmhalterung - Höhenverstellbar (ARMDUALSS)
201,73€
Versand: frei!
Startech DUAL MONITOR STAND-Startech
2-3 Werktage
204,59€
213,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€