Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com ARMDUAL2 Monitorhalterung (Tischmontage, dual Monitor, schwenkbar,für bis zu 32-Zoll-VESA-Monitore, Monitorarm) - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für 2 Monitore - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-81.3 cm (13"-32")
127,86€
Versand: frei!
StarTech Dual-Monitorarm bis 32 Zoll, 8kg, VESA, Gelenkig (ARMDUAL2)
127,87€
Versand: frei!
StarTech ARMDUAL2 Monitorhalterung (Tischmontage, dual Monitor, schwenkbar,für bis zu 32- (Tisch, 32", 16 kg), Monitor Halterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
127,87€
Versand: frei!
StarTech.com ARMDUAL2 Monitorhalterung (Tischmontage, dual Monitor, schwenkbar,für bis zu 32-Zoll-VESA-Monitore, Monitorarm) - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für 2 Monitore - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-81.3 cm (13"-32")
127,88€
Versand: frei!
StarTech.com ARMDUAL2 Monitorhalterung (Tischmontage, dual Monitor, schwenkbar,für bis zu 32-Zoll-VESA-Monitore, Monitorarm) - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für 2 Monitore - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-81.3 cm (13"-32") (ARMDUAL2)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
128,46€
136,41€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
StarTech.com ARMDUAL2 Monitorhalterung (Tischmontage, dual Monitor, schwenkbar,für bis zu 81,30cm (32") -VESA-Monitore, Monitorarm) - Tischhalterung für 2 Monitore (einstellbarer Arm) - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: bis zu 81,3 cm (bis zu 81,30cm (32") )
Sofort lieferbar
129,83€
Versand: frei!
StarTech Dual-Monitorarm bis 32 Zoll, 8kg, VESA, Gelenkig (ARMDUAL2)
133,43€
Versand: frei!
StarTech.com ARMDUAL2 Dual Monitor Arm bis 32 Zoll
133,55€
142,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com ARMDUAL2 Monitorhalterung (Tischmontage, dual Monitor, schwenkbar,für bis zu 32-Zoll-VESA-Monitore, Monitorarm) - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für 2 Monitore - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-81.3 cm (13"-32") 656816028
133,82€
Versand: frei!
StarTech.com ARMDUAL2 Monitorhalterung (Tischmontage, dual Monitor, schwenkbar,für bis zu 32-Zoll-VESA-Monitore, Monitorarm) - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für 2 Monitore - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-81.3 cm (13"-32")
135,84€
Versand: frei!
StarTech.com ARMDUAL2 Monitorhalterung (Tischmontage, dual Monitor, schwenkbar,
136,00€
144,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Monitorhalterung Tischmontage dual Monitor schwenkbar,für bis zu 32-Zoll-VESA-Monitore Monitorarm Tischhalterung für 2 Monitore einstellbarer Arm Stahl Schwarz Bildschirmgröße: 81,3 cm 32 Zoll (ARMDUAL2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
136,29€
Versand: frei!
StarTech.com ARMDUAL2 Monitorhalterung (Tischmontage, dual Monitor, schwenkbar,für bis zu 32-Zoll-VESA-Monitore, Monitorarm) - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für 2 Monitore - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-81.3 cm (13"-32")
138,99€
Versand: frei!
Startech St Armdual2 - Monitor Halter, 2 Displays, Tischmontage 41883601
3 bis 7 Werktage
142,20€
Versand: frei!
StarTech.com Dual-Monitorarm - VESA-Monitorhalterung für Bildschirme bis 32" (8kg) - Gelenkiger Moni ARMDUAL2
146,68€
150,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech Dual Monitor Tischhalterung - Gelenkarm - Premium-Tischklemmen-/ Kabeldurchführung für bis zu 27Zoll-VESA-Monitore, ARMDUAL2-Startech
2-3 Werktage
148,96€
157,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Dual-Monitorarm - VESA-Monitorhalterung für Bildschirme bis 32" (8kg) - Gelenkiger Monitorarm - Höhenverstellbar/Neig-/Schwenk-/Drehbar - Tischklemme oder Tischlochmontage, Klemme, 16 kg, 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Höhenverstellung, Schwarz ARMDUAL2
6-8 Werktage
154,14€
Versand: frei!