Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Isc L-1625 Top – Industriesauger Staubklasse L Mit Gerätesteckdose - Starmix 6218299
1 bis 3 Werktage
546,25€
Versand: frei!
Starmix Staubsauger Sauger Werkstattsauger Isc L-1625 Top (018577)
585,00€
Versand: frei!
Starmix ISC L-1625 Top – Industriesauger Staubklasse L mit Gerätesteckdose & automatischer Filterreinigung – Nass-/Trockensauger mit 1600 W Leistung, 25 L, inkl. 5m Schlauch & Edelstahl-Zubehörset 4489677
594,99€
Versand: frei!
Starmix L-1625, 1600 W, Trommel-Vakuum, Trocken&Nass, 25 l, 69 dB, Schwarz, Rot 018577
1-2 Werktage
594,99€
Versand: frei!
Starmix Nass-/Trockensauger ISC L-1625 TOP 1600 W Behälter Brutto 25 l
3 Tage
594,99€
Versand: frei!
Starmix Nass-Trocken-Sauger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
594,99€
Versand: frei!