Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Starmix Nass-/trockensauger Ecraft L-1422 Hkr (103143)
132,99€
Versand: frei!
Ecraft L 1422 Hkr - Allzweck-reinigungs Staubsauger 1400 W, 22 L, 103143 - Starmix 34041126
1 bis 2 Werktage
149,94€
Versand: frei!
starmix, Industriestaubsauger, eCraft L-1422 HKR (Nass-Trockensauger) 103143
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
165,91€
Versand: frei!
Electrostar Starmix 103143 ECRAFT L-1422 HKR EU Nass- u. Trockensauger Nr. 103143
1-2 Werktage
166,94€
Versand: frei!
Electrostar Nass- u.Trockensauger eCraft L-1422 HKR 1400 W 4260l/min 255mbar 22l STARMIX
176,05€
Versand: frei!
Starmix eCraft L-1422 HKR - Nass-/Trockensauger Staubklasse L, 1400 W, 22 L - Allessauger mit hoher Saugleistung, kompakt, leicht & intuitiv, 8,9 m Aktionsradius für Büro, Auto, Garage
203,21€
Versand: frei!
STARMIX Nass- u.Trockensauger eCraft L-1422 HKR 1400 W 4260l/min 255mbar 22l - 103143
207,19€
Versand: frei!