Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Starmix Nass-/Trockensauger Ecraft PL-1422 EWR 1400 W Behälter Brutto 22 l
3 Tage
154,20€
Versand: frei!
Starmix ELECTROSTAR ecraft PL1422EWR eCraft PL1422 EWR Nass-Trockensauger 102566
2-3 Werktage
154,48€
Versand: frei!
Starmix Nass-/trockensauger Ecraft Pl-1422 Ewr 1400 W Behälter Brutto 22 L
154,48€
Versand: frei!
Starmix Nass-Trocken-Sauger
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
154,48€
Versand: frei!
starmix, Industriestaubsauger, eCraft PL-1422 EWR (Nass-Trockensauger) 102566
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
163,19€
Versand: frei!
Electrostar Nass- u.Trockensauger eCraft PL-1422 EWR 1400 W 4260l/min 255mbar 22l STARMIX
194,79€
Versand: frei!
Starmix Nass-/Trockensauger ECRAFT PL 1422 EWR
3-4 Werktage
222,64€
230,13€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
STARMIX Nass- u.Trockensauger eCraft PL-1422 EWR 1400 W 4260l/min 255mbar 22l - 102566
229,49€
Versand: frei!