Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
starmix uClean LD-1435 PZ - Nass-/Trockensauger 1400 W, 35 L, Edelstahl Behälter, stabiles Fahrgestell, M-Filter - Allessauger mit Eco-/Power-Modus, 16 m Aktionsradius, Profi-Zubehör | Made in Germany 4489695
409,99€
Versand: frei!
starmix Gewerbesauger NSG uClean LD 1435 PZ | GEWERBESAUGER LD 1435 PZ 017389
2-3 Werktage
409,99€
Versand: frei!
Starmix Reinigungssauger Uclean Ld-1435 Pz, Nasssauger / Trockensauger (17389) 35200377
2 bis 3 Werktage
409,99€
Versand: frei!
Starmix Reinigungs-Sauger uClean LD-1435 PZ Nass Trocken Sauger 017389
499,90€
Versand: frei!
starmix, Industriestaubsauger, Reinigungssauger (Nass/Trocken) NSG uClean LD-1435 PZ (Nass-Trockensauger) NSG-UCLEAN-LD-1435PZ-Starmix-
23-29 Werktage
520,77€
Versand: frei!
Starmix Nass-/Trockensauger NSG uClean LD-1435 PZ, Leistung 1400 W, m. Zubehör 136834
6 tage
593,81€
599,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€