Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Infrarot-Bewegungsmelder IS 2160 weiß, 160° Sensor schwenkbar, max. 12 m, Dämmerungssensor, IP54, max. 600 W AMZES_13.43_25.23_21FEB_B006P9MZEO

34,20€
Versand: frei!
Steinel, Bewegungsmelder, Aufputz Bewegungsmelder IS2160 (12 m) IS2160 weiß
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

35,77€
Versand: frei!
Steinel Bewegungsmelder IS2160 ECO weiss 606015

37,75€
43,65€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Steinel 606015 Bewegungsmelder Infrarot Sensor Is2160 Aufputz Weiss
38,73€
44,92€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
Steinel, Bewegungsmelder, Bewegungsmelder, 160°, AP/FR, schwarz, IS2160 (12 m) 605919
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

39,83€
Versand: frei!
Steinel Infrarot-Bewegungsmelder IS 2160 weiß, 160° Sensor schwenkbar, max. 12 m, Dämmerungssensor, IP54, max. 600 W AMZES_13.43_25.23_21FEB_B006P9MZEO

40,45€
Versand: frei!
Steinel Infrarot-Bewegungsmelder IS 2160 schwarz, 160° Sensor schwenkbar, max. 12 m, Dämmerungssensor, IP54, 600 W B007K51I04

40,45€
Versand: frei!
Steinel 606015 Bewegungsmelder IS 2160 ECO weiß, Passiv Infrarot, Aufputz, IP54, 160° Reichweite max: r = 12 m (201 m²) 107760803
7-9 Arbeitstage

41,25€
48,05€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel 605919 Bewegungsmelder IS 2160 ECO schwarz, Passiv Infrarot, Aufputz, IP54, 160° Reichweite max: r = 12 m (201 m²) 107761403
7-9 Arbeitstage

41,25€
48,05€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel Bewegungsmelder 160° AP ws mt IP54 600W BWM
3-4 Werktage

41,98€
48,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Steinel Bewegungsmelder IS 2160 ECO weiß, Passiv Infrarot, 2 m optimale Montagehöhe, 160 ° Erfassungswinkel, IP54 606015
2-4 Werktage

42,72€
49,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Steinel Bewegungsmelder IS 2160 ECO schwarz, Passiv Infrarot, 2 m optimale Montagehöhe, 160 ° Erfassungswinkel, IP54 605919
2-4 Werktage

42,72€
49,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Steinel BEWEGUNGSMELDER 6060 / STEINE IS 2160 WEISS 606015 656685995

43,11€
50,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Steinel BEWEGUNGSMELDER 6059 / STEINE IS 2160 SCHWARZ 605919 656673882

43,11€
50,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Steinel Bewegungsmelder COM1 (on/off) IS 2160 ECO AP WS (606015)

44,49€
Versand: frei!
Steinel Bewegungsmelder COM1 (on/off) IS 2160 ECO AP SW (605919)

44,49€
Versand: frei!
Steinel IS 2160 ECO Infrarot Bewegungsmelder schwarz 403425
2-3 Werktage

44,90€
Versand: frei!
Steinel IS 2160 ECO Infrarot Bewegungsmelder weiß 403424
2-3 Werktage

48,66€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Steinel Is2160 Ip54 Bewegungs- Und Dämmerungssensor Weiß St606015 1324296
1 bis 3 Werktage

52,82€
Versand: frei!