Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Außenleuchte L 20 S silber, Wandleuchte mit 180° Bewegungsmelder, Max. 10 m Reichweite, schlagfest, E27, Max. 60 W B0065HLR5Y

49,85€
Versand: frei!
EEK: Efficiente
Günstigster Gesamtpreis
Steinel Außenleuchte L 20 S Edelstahl mit Sensor schwenkbar 10 m GLO773501778
ca. 1-3 Werktage

49,89€
54,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steinel Außenwandleuchte mit Bewegungsmelder L 20 S Edelstahl E27
3 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Steinel - Sensor Aussenleuchte L 20 S Edelstahl 4298926
1 bis 2 Werktage

50,19€
55,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Steinel Außenleuchte L 20 S anthrazit, Wandlampe mit 180° Bewegungsmelder, Max.10 m Reichweite, schlagfest, E27, Max. 60 W, 23 x 24 x 8 cm B074H6612F

51,29€
Versand: frei!
EEK: Effizient
Steinel Außenwandleuchte mit Bewegungsmelder schwenkbar L 20 S Anthrazit E27
3 Tage

51,29€
56,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Steinel, Gartenbeleuchtung, L 21 (E27, IP44) 70860
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

55,98€
Versand: frei!
EEK: A
STEINEL L20, Kabelgebunden, Weiß, Kunststoff, Edelstahl, IP44, Eingang, Garage, Terrasse, II ST 566814
1-3 Werktage

56,18€
Versand: frei!
Steinel, Fassadenbeleuchtung, Sensorlampe L 20 S (2000 lm, E27, IP44) 035693
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

56,48€
Versand: frei!
EEK: A
Steinel Außenleuchte L 20 S Anthrazit mit Sensor schwenkbar 10 m GLO773503013
ca. 1-3 Werktage

56,89€
61,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Steinel Sensor Außenleuchte L 20 S Sensorleuchte Anthrazit 49134133
1 bis 2 Werktage

57,19€
62,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
STEINEL Sensor-Außenleuchte »L 20 S«, 60 W, inkl. Bewegungsmelder - grau
3 - 6 Tage

59,99€
Versand: frei!
Steinel L20 S 566814 Außenwandleuchte mit Bewegungsmelder Energiesparlampe, ... 566814 (L20 S)

60,99€
66,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: Konform
STEINEL L 20 S, Wandbeleuchtung für den Außenbereich, Anthrazit, Kunststoff, Edelstahl, IP44, Eingang, Fassade, II 035693
1-3 Werktage

64,09€
Versand: frei!
Steinel 035693 Sensor-Außenleuchte L 20 S, 60 W, IP44 Mit Bewegungsmelder L 20 S anthrazit 110054269
7-9 Arbeitstage

69,99€
76,79€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel 566814 Sensor-Außenleuchte L 20 S Edelstahl, 60 W, IP44 Mit Bewegungsmelder 110017404
7-9 Arbeitstage

69,99€
76,79€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Steinel L 20 S 035693 Außenwandleuchte mit Bewegungsmelder Energiesparlampe, LED E27 60 W Anthrazit A1057232277
Sofort lieferbar

72,99€
Versand: frei!
Steinel Außenleuchte L 20 Bewegungsmelder Wandlampe außen Außenlampe E27 60 W 110054269

72,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter