Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Steinel Akku-Heißluftpistole MobileHeat MH 7, für Bosch AMPShare 18 V System, Profi-Heißluftgebläse, 4 Sek. Aufheizzeit, 150 – 550 °C, 200 l/min (ohne Akku) B0CCSFW4R7

178,99€
Versand: frei!
Steinel, Heissluftföhn, Mobile Heat 7 Solo 85926
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

178,99€
Versand: frei!
Steinel 085926 MH 7 SOLO Akku-Heißluftgebläse ohne Akku, ohne Ladegerät, inkl. Koffer 1000W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

178,99€
Versand: frei!
STEINEL (15540) Steinel AMPShare Akku-Heissluftgebläse MobileHeat 7 Koffer ohne Akku ohne Lader 110091857

179,99€
Versand: frei!
Steinel Mobileheat 7 Akku-heißluftgebläse Ohne Akku, Ladegerät Professional Line
195,00€
Versand: frei!
steinel Akku-Heißluftgebläse
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

199,00€
Versand: frei!
Akku-Heißluftgebläse MobileHeat MH 7 18 V 150-550GradC 200l/min STEINEL

209,43€
Versand: frei!
Steinel Ampshare Akku-heissluftgebläse Mobileheat 7 Koffer Ohne Akku Ohne Lader 87917164
2 bis 3 Werktage

228,48€
Versand: frei!
Steinel 085926 MH 7 SOLO Akku-Heißluftgebläse ohne Akku, ohne Ladegerät, inkl. Koffer 1000W A1071775061
Sofort lieferbar

234,99€
Versand: frei!
Steinel 085926 MobileHeat 7 Akku-Heißluftgebläse ohne Akku und ohne Ladegerät MobileHeat 7 ohne Akku und Ladegerät 110091857
7-9 Arbeitstage

248,79€
255,59€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€