Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiebel Eltron Wärmespeicher ETS 600 Plus, 6 kW, 400 V, bodenstehend, inkl. 18 Steinpakete Stiebel-Eltron-236428
1-3 Werktage
1.769,00€
Versand: frei!
STIEBEL ELTRON Standard-Wärmespeicher ETS 600 Plus, 6kW/400V, weiß, 236428
1.999,00€
2.068,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
EEK: C
Stiebel Eltron ETS 600 plus, Heizkörper, Weiss 14214
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.080,66€
Versand: frei!
Stiebel Eltron Standard-wärmespeicher Ets 600 Plus, 6kw/400v, Weiß, 236428 6505275
2 bis 7 Werktage
2.349,00€
2.418,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Stiebel Eltron ETS 600 Plus - Heizelement - Wandbefestigung 236428
2-4 Werktage
2.378,98€
Versand: frei!