Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stiga Akku-Rasenmäher Collector 48 AE 46 cm Schnittbreite inkl. 4 Ah Akku u. Ladegerät GLO687051367
ca. 5-10 Werktage

379,00€
Versand: frei!
STIGA Collector 48 AE Kit 48 V Akku-Rasenmäher 656775095

380,57€
Versand: frei!
Stiga Collector 48 AE Kit Akku-Rasenmäher 2L0481008/ST1

399,00€
406,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Stiga Collector 48 Ae Kit 48 V Akku-rasenmäher 100474066
4 Werktag(e)

399,60€
Versand: frei!
STIGA Collector 48 AE Akku Akku-Rasenmäher 48V Schnittbreite (max.) 46cm 2L0481008/ST1
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

421,51€
430,46€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
STIGA 2L0481008/ST1 Collector 48 AE Kit Akku-Rasenmäher, 48 V, 46 cm, 60 l – 1 Akku 4 Ah + Ladegerät – Rasenflächen bis 400 m² B0GM1XP2ZX

449,00€
Versand: frei!
Stiga, Rasenmäher, Collector 48 AE Akku Rasenmäher 48 V Schnittbreite max. 46 cm (Akkubetrieb) 2L0481008/ST1
4-7 Werktage

449,00€
Versand: frei!
STIGA Rasenmäher »STIGA 500er Serie«, 46 cm Schnittbreite, für 400 m² Fläche - gelb
11 - 13 Tage

449,00€
Versand: frei!
STIGA Akkurasenmäher Collector 48 AE, 46 cm Schnittbreite
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

449,00€
Versand: frei!
Stiga Akku-Rasenmäher 'Collector 48 AE Kit' 48 V mit Akku und Schnellladegerät
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

449,99€
Versand: frei!
STIGA Akku-Rasenmäher Collector 48 AE Kit 48V 46cm Stahlgehäuse inkl.Starter-Set 2L0481008/ST1

499,90€
Versand: frei!