Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiga Combi 340c Elektro-Rasenmäher 294380068/ST2

179,00€
Versand: frei!
Stiga Elektro Rasenmäher COMBI 340 c 1.600 Watt, 38 cm Schnittbreite GLO687051246
ca. 5-10 Werktage

182,00€
Versand: frei!
Stiga Elektro-Rasenmäher Combi 340 c mit Fang- und Mulchfunktion
4 Tage

182,00€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Rasenmäher Combi 340c
3-6 Werktage

203,81€
Versand: frei!
STIGA Elektro-Rasenmäher Combi 340c 294380068ST2

205,79€
Versand: frei!
Stiga, Rasenmäher, COMBI 340c Elektro Rasenmäher 1600W Schnittbreite (max.) 38cm (Netzbetrieb) 294380068/ST2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

213,40€
Versand: frei!
Stiga Elektro Rasenmäher COMBI 340c Schnittbreite 38 cm für ca. 600 m² 1,6 kW 294380068/ST2

214,59€
Versand: frei!
Stiga - Elektro-rasenmäher Combi 340 C 56854179
2 bis 3 Werktage

219,00€
Versand: frei!
Stiga Benzin-rasenmäher Combi 340c 93222342
1 bis 4 Werktage

251,85€
Versand: frei!