Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA Elektro-Rasenmäher Combi 336c, Schnittbreite 34 cm, 1400 W, 35 L Auffangbeutel 294340068/ST1_DE

149,00€
Versand: frei!
STIGA Elektro-Rasenmäher Combi 336c, Schnittbreite 34 cm, 1400 W, 35 L Auffangbeutel 294340068/ST1_DE

149,00€
Versand: frei!
Stiga Combi 336c Elektro-Rasenmäher 294340068/ST1

149,00€
Versand: frei!
Stiga Elektro Rasenmäher COMBI 336 c 1.400 Watt, 34 cm Schnittbreite GLO687051244
ca. 5-10 Werktage

149,00€
Versand: frei!
Stiga Elektro-Rasenmäher Combi 336 c mit Fang- und Mulchfunktion
4 Tage

149,99€
Versand: frei!
Stiga Elektro-Rasenmäher 'Combi 336c' 1400 W mit Mulchfunktion, bis 400 m²
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

149,99€
Versand: frei!
Stiga, Rasenmäher, COMBI 336c Elektro Rasenmäher 1400W Schnittbreite (max.) 34cm (Netzbetrieb) 294340068/ST1
8-14 Werktage

156,10€
Versand: frei!
STIGA COMBI 336c Elektro Rasenmäher 1400W Schnittbreite (max.) 34cm Geeignet für Rasenflächen bis 400m² 294340068/ST1
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

171,88€
Versand: frei!
STIGA Elektro-Rasenmäher Combi 336c 294340068ST1

171,89€
Versand: frei!
Stiga Elektro Rasenmäher COMBI 336c - Schnittbreite 34cm für 400 m² 1,4 kW Motor 294340068/ST1

178,79€
Versand: frei!
STIGA Elektro-Rasenmäher »COMBI 336c«, Schnittbreite 34 cm, 35 l Fangkorb - gelb
5 - 8 Tage

179,00€
Versand: frei!
Stiga Combi 336c - Elektro-rasenmäher 52618427
2 bis 3 Werktage

179,00€
Versand: frei!
STIGA Combi 336c Elektro Rasenmäher | 1400W | 34cm | Mulchen | Auffangen | 294340068/ST1

189,00€
192,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stiga Elektro-Rasenmäher COMBI 336 c 1167154
5-8 Werktage

189,00€
194,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STIGA Elektro-Rasenmäher COMBI 336 c, 1400 Watt, 34 cm Schnittbreite, Mulchfunktion 294340068/ST1
2-3 Wochen

216,40€
226,35€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€