Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA Schubmäher SCM 240 R, Schnittbreite 40 cm, 5 Messer, Auffangbeutel nicht enthalten 290401208/S15_DE

85,15€
Versand: frei!
STIGA SCM 240 R Hand Spindelmäher Schnittbreite (max.) 40cm Geeignet für 50m²
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

87,01€
92,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stiga SCM 240 R Spindelmäher 290401208/S15

89,00€
96,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIGA Spindelmäher »STIGA SCM«, Schnittbreite: 40 cm - grau
5 - 8 Tage

99,00€
Versand: frei!
Stiga Scm 240 R Spindelmäher, Schnittbreite 40 Cm, 5 Messer, 3 Schnittpositionen, Heckdeflektor 3488652
2 bis 3 Werktage

99,00€
Versand: frei!
Stiga Spindelmäher SCM 240 R - 40 cm Schnittbreite / 25 - 60 mm Schnitthöhe 290401208/S15

103,59€
Versand: frei!
Stiga Spindelmäher SCM 240 R 40 cm Schnittbreite GLO687051216
ca. 5-10 Werktage

108,99€
Versand: frei!
STIGA Spindelmäher SCM 240 R 290401208S15

124,90€
Versand: frei!