Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA Benzin-Heckenschere HT 525, Leichter 22,5ccm Motor, 650W, 60cm Dual Action-Klingen, Grau/Gelb 252421008/ST2

151,99€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Heckenschere HT 525, Leichter 22,5ccm Motor, 650W, 60cm Dual Action-Klingen, Grau/Gelb 252421008/ST2_FBA

151,99€
Versand: frei!
STIGA HT 525 Benzin Heckenschere 0.65kW 600mm
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

178,85€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Heckenschere 'HT 525' 53 cm 650 W
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

184,99€
Versand: frei!
Stiga, Heckenschere, HT 525 (Benzinbetrieb) 252421008/ST2
13-21 Werktage

198,84€
Versand: frei!
Ht 525 - Benzin-heckenschere - Stiga 56485243
2 bis 3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Heckenschere HT 525 252421008ST2

204,90€
Versand: frei!
Stiga Benzin Heckenschere HAT 525 0,65 kW, 46 cm Schnittlänge GLO687450243
ca. 5-10 Werktage

238,99€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Heckenschere »HT 525«, Schwertlänge: 60cm - gelb
5 - 8 Tage

239,00€
Versand: frei!