Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA HT 100e Kit Akku-Heckenschere, 20 V, 55 cm, 2 Ah – Kabellos, 180° Drehbarer Softgrip-Griff – Für Hecken Und Sträucher 271302108/ST2

88,99€
Versand: frei!
STIGA HT 100e Kit Akku-Heckenschere, 20 V, 55 cm, 2 Ah – Kabellos, 180° Drehbarer Softgrip-Griff – Für Hecken Und Sträucher 271302108/ST2_FBA

88,99€
Versand: frei!
Stiga Akku-Heckenschere HT 100e inkl. 20 Volt 2 Ah Akku und Ladegerät 1167131
5-8 Werktage

109,00€
114,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STIGA HT 100e Akku Heckenschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät 0.15kW 20V Li-Ion 500mm 271302108/ST2
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

112,29€
118,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STIGA HT 100e Kit - 20 V Akku-Heckenschere inkl. 1 x 2,0 Ah Akku und Ladegerät 271302108/ST2

113,48€
Versand: frei!
STIGA Akku-Heckenschere »HT 100e«, 20 V, 2 Ah, mit Akku - gelb
5 - 8 Tage

119,00€
Versand: frei!
Ht 100e Kit - Akku-heckenschere Inkl. Akku Und Ladegerät - Stiga 61867384
2 bis 3 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Stiga Akku Heckenschere HT 100e inkl Akku & Ladegerät Schnittlä. 55cm 0,15kW 20V 271302108/ST2

122,49€
Versand: frei!
STIGA Akku-Heckenschere HT 100e Kit - inkl. Akku & Ladegerät 271302108ST2

122,90€
Versand: frei!
STIGA HT 100e Kit 20 V Akku-Heckenschere (inkl. Akku und Ladegerät) 656775030

124,90€
Versand: frei!
Stiga, Heckenschere, HT 100e Akku Heckenschere inkl. Akku, inkl. Ladegerät 0.15kW 20V Li-Ion 500mm (Akkubetrieb) 271302108/ST2
13-21 Werktage

126,10€
Versand: frei!
Stiga Akku Heckenschere HT 100e 20 V, 50 cm Schnittlänge GLO687450236
ca. 5-10 Werktage

129,00€
Versand: frei!