Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA HT 500e Akku-Heckenschere - Leistungsstark und ergonomisch mit 58 cm Dual-Action-Klingen, 180° drehbarer Griff, kompatibel mit STIGA ePower E 42 Akku, Akku Nicht im Lieferumfang enthalten 278300008/ST3

99,98€
Versand: frei!
STIGA HT 500e Akku-Heckenschere - Leistungsstark und ergonomisch mit 58 cm Dual-Action-Klingen, 180° drehbarer Griff, kompatibel mit STIGA ePower E 42 Akku, Akku Nicht im Lieferumfang enthalten 1250453

99,98€
Versand: frei!
Stiga, Heckenschere, HT 500e Akku Heckenschere ohne Akku, ohne Ladegerät 0.42kW 48V Li-Ion 510mm (Akkubetrieb) 278300008/ST3
8-14 Werktage

154,75€
Versand: frei!
STIGA HT 500e Akku-Heckenschere - Leistungsstark und ergonomisch mit 58 cm Dual-Action-Klingen, 180° drehbarer Griff, kompatibel mit STIGA ePower E 42 Akku, Akku Nicht im Lieferumfang enthalten 1250453

158,99€
Versand: frei!
STIGA Akku-Heckenschere »HT 500e«, ohne Akku - gelb
5 - 8 Tage

159,00€
Versand: frei!
STIGA HT 500e Akku Heckenschere ohne Akku, ohne Ladegerät 0.42kW 48V Li-Ion 510mm 278300008/ST3
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

164,98€
Versand: frei!
Stiga Akku Heckenschere HT 500e - Schnittlänge 51 cm 0,42 kW 48V drehbarer Griff 278300008/ST3

178,79€
Versand: frei!
Stiga Ht 500e Akku-heckenschere, 48 V, 58 Cm – 50 Min Laufzeit, 180° Drehbarer Griff – Double-action-klingen – Akku Nicht Enthalten – Für Hecken Und Sträucher 53419911
2 bis 3 Werktage

179,00€
Versand: frei!
STIGA HT 500e 48 V Akku-Heckenschere (ohne Akku und Ladegerät) 656775027

189,00€
Versand: frei!