Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA HT 105c Elektro Heckenschere 500W 450mm 256050002/ST1
Lieferbar ab 06.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

97,99€
103,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Ht 105c - Elektro-heckenschere (500 W), Doppelmesser 51 Cm, Zinkenabstand, 15 Mm, Gewicht 3 Kg - Stiga 58096159
2 bis 3 Werktage

99,00€
Versand: frei!
Stiga Elektro Heckenschere HT 105c - Schnittlänge 45 cm / 500 Watt Motor 256050002/ST1

103,59€
Versand: frei!
STIGA HT 105c Elektro-Heckenschere - 500W Motor, 51 cm Doppelklinge, 180° drehbarer Griff B0BSKYJ19Z

103,95€
Versand: frei!
Stiga, Heckenschere, HT 105c - Elektrische Heckenschere - 51 cm. Schwert - Elektromotor 500 W - Drehbarer Griff (Netzbetrieb) 256050002/ST1
8-14 Werktage

103,95€
Versand: frei!
STIGA Elektro-Heckenschere HT 105c, 500 Watt Motor, 45cm Schnittlänge 256050002/ST1
2-3 Wochen

110,43€
120,38€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Stiga Elektro Heckenschere HT 105c 500 Watt, 45 cm Schnittlänge GLO687450238
ca. 10-14 Werktage

169,99€
Versand: frei!