Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiga HT 300e Kit (mit 2 Akkus 2 Ah und Ladegerät) Akku-Heckenschere 273302501ST1

111,00€
Versand: frei!
STIGA HT 300e Kit Akku-Heckenschere, 54 cm Messer, 2 x 20V ePower, Verstellbarer und drehbarer Griff, bis zu 1 Stunde Laufzeit, präzises und leises Schneiden, inkl. Akkus, Ladegerät und Aufbewahrung SW14011

152,93€
Versand: frei!
Stiga, Heckenschere, HT 300e Akku Heckenschere inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät 0.4kW 40V Li-Ion 540mm (Akkubetrieb) 273302501/ST1
4-7 Werktage

153,64€
Versand: frei!
STIGA HT 300e Kit 20 V Akku-Heckenschere (inkl. Akku und Ladegerät) 656775028

162,17€
Versand: frei!
Heckenschere Stiga Ht300e 400 W 20 V 87067010
4 Werktag(e)

170,28€
Versand: frei!
STIGA HT 300e Akku Heckenschere inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät 0.4kW 40V Li-Ion 540mm 273302501/ST1
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

178,99€
Versand: frei!
Stiga Akku-Heckenschere HT 300e Set inkl. Akkus und Ladegerät GLO687450256
ca. 5-10 Werktage

199,00€
Versand: frei!
STIGA Akku-Heckenschere »300e«, 20 Volt, Schnittlänge: 54 cm - gelb
5 - 8 Tage

199,00€
Versand: frei!
STIGA Akku-Heckenschere HT 300e Kit - inkl. Akku & Ladegerät 273302501ST1

204,90€
Versand: frei!
Heckenschere STIGA HT 300e Kit, Vertikalschnitt, Drehbarer Griff, Doppelhubgetriebe, Wandhalterung STI8008984864474
3-5 Werktage

294,86€
Versand: frei!