Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA HT 106c Elektro-Heckenschere, 600 W, 60 cm – Doppelmesser, 180° Drehbarer Griff (3 Positionen) – Für Hecken Wolf 8008984854895

109,95€
Versand: frei!
STIGA SHT 106 c Elektro Heckenschere D-Griff, Softgriff 600W 600mm 256060002/ST1
Lieferbar ab 06.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

123,04€
128,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Elektro-heckenschere Ht 106c - Stiga 68433717
2 bis 3 Werktage

129,00€
Versand: frei!
Stiga Elektro-Heckenschere HT 106c 1167580
5-8 Werktage

129,00€
134,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stiga Elektro Heckenschere HT 106c - Schnittlänge 55 cm / 600 Watt Motor 256060002/ST1

131,89€
Versand: frei!
STIGA Elektro-Heckenschere »HT 106c«, 600W, Schnittlänge: 55 cm - gelb
5 - 8 Tage

149,00€
Versand: frei!
Stiga Elektro Heckenschere HT 106c 600 Watt, 55 cm Schnittlänge GLO687450239
ca. 10-14 Werktage

179,99€
Versand: frei!