Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA MT 500e Akku-Multitool: Heckenschere & Hochentaster, 46 cm Klinge, 25 cm Schiene, 75 cm Teleskopstiel, 112° drehbar, bis zu 50 Min. Akku 48V 2Ah Nicht inkl. 278720008/ST3

218,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
STIGA MT 500e Akku-Multitool: Heckenschere & Hochentaster, 46 cm Klinge, 25 cm Schiene, 75 cm Teleskopstiel, 112° drehbar, bis zu 50 Min. Akku 48V 2Ah Nicht inkl. 278720008/ST3_FBA

218,00€
Versand: frei!
Stiga MT 500E Akku Multitool ohne Akku Ladegerät 278720008/ST3

229,00€
236,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
STIGA MT 500e Akku-Multitool: Heckenschere & Hochentaster, 46 cm Klinge, 25 cm Schiene, 75 cm Teleskopstiel, 112° drehbar, bis zu 50 Min. Akku 48V 2Ah Nicht inkl. 278720008/ST3_FBA

245,10€
Versand: frei!
Stiga, Heckenschere, Akku Multitool MT 500e (Akkubetrieb) 278720008/ST3
11-16 Werktage

245,10€
Versand: frei!
STIGA Akku-Multi-Tools MT 500e - ohne Akku & Ladegerät 278720008ST3

249,90€
Versand: frei!
Stiga SMT 500 AE Multiool Grundgerät 278720008/ST3

249,97€
Versand: frei!
Stiga SMT 500 AE Multiool Grundgerät 278720008/ST3

249,97€
Versand: frei!
Stiga Akku Multitool MT 500e - Heckenschere und Kettensäge in einem 350 W / 48 V 278720008/ST3

264,79€
Versand: frei!
Stiga - Mt 500e - Akku-multitool Ohne Akku Und Ladegerät 57105072
2 bis 3 Werktage

279,00€
Versand: frei!
STIGA MT 500e 48 V Akku-Multitool (ohne Akku und Ladegerät) 656775023

289,00€
Versand: frei!