Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stiga, Heckenschere, Akku Grasund Strauchschere SGM 72 (Akkubetrieb) 253007231/ST1
8-14 Werktage

84,90€
Versand: frei!
Stiga Akku Gras & Strauchschere SGM 72 AE 7,2 Volt GLO687400216
ca. 5-10 Werktage

94,89€
Versand: frei!
STIGA SGM 72 AE Akku-Multitool 656775055

99,00€
Versand: frei!
STIGA Akku-Multitool SGM 72 AE - inkl. Akku & Ladegerät 253007231ST1

99,90€
Versand: frei!