Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiga SMT 330 - 5 in 1 Multiool 287130152/ST2

254,97€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Stiga SMT 330 - 5 in 1 Multiool 287130152/ST2

254,97€
Versand: frei!
STIGA Benzin-5in1 Multitool MT 330, 25,4 cm³ Motor (0,95 PS) 287130152/ST2
3-6 Werktage

285,57€
Versand: frei!
Stiga, Rasentrimmer, MT 330 5 in 1 (Metallschneideblatt, Trimmfaden) 287130152/ST2
10-16 Werktage

286,01€
Versand: frei!
Mt 330 - 5 In 1 - Benzin-multitool - Stiga 55967324
1 bis 4 Werktage

293,79€
Versand: frei!
Stiga MT 330 Multi Tool 5 in 1 287130152/ST2

309,00€
316,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Stiga Benzin Multi-Tool MT 330 5-in-1 0,7 kW / 25,4 cm³ 287130152/ST2

323,29€
Versand: frei!
Stiga Benzin Multitool MT 330-5 in 1 (700W), Trimmer, Heckenschere, Kettensäge, Teleskopstange 287130152/ST2

325,26€
Versand: frei!
Stiga Benzin Multitool MT 330-5 in 1 (700W), Trimmer, Heckenschere, Kettensäge, Teleskopstange cca0b615188a2363c57ce6bf084c4b18e181d3c6

329,95€
Versand: frei!
STIGA 5-in-1 Multitool MT 330 287130152ST2

354,90€
Versand: frei!
STIGA STIGA MT 330 MULTIFUNKTIONALES WERKZEUG THERMISCH 5-IN-1, 25,4 CM³, 0,7 KW – 3ZAHN-MESSER, TAP&GO-KOPF – GARTENPFLEGE, SCHNEIDEN UND
4-6 Tage

413,50€
Versand: frei!
Stiga Benzin Multitool MT 330 0,7 kW, 43 cm Schnittbreite GLO687080040
ca. 10-14 Werktage

429,99€
Versand: frei!