Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA MT 100e Akku-Multitool, 20 V – 46 cm Klinge, 55 cm Teleskopstiel – Softgrip-Griff, Heckenschere & Astsäge, Akku Nicht Enthalten 271720008/ST1

199,00€
Versand: frei!
STIGA MT 100e Akku-Multitool, 20 V – 46 cm Klinge, 55 cm Teleskopstiel – Softgrip-Griff, Heckenschere & Astsäge, Akku Nicht Enthalten B0GNSLT68V

199,00€
Versand: frei!
Stiga Mt 100e Akku-multitool, 20 V, 46 Cm Klinge – 55 Cm Teleskopstiel, Softgrip-griff – Heckenschnitt Und Astschnitt – Akku Nicht Enthalten 100110462
2 bis 3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
STIGA Multitool MT 100e Kit, Heckenschere und Baumschere mit Teleskopauszug, Für große Höhen und einfaches, schnelles Arbeiten, Inkl. Akku und Ladegerät, Gelb/Grau/Schwarz 271724108/ST2_DE

199,95€
Versand: frei!
Stiga Akku Mulitool MT 100e 20 V GLO687080036
ca. 10-14 Werktage

199,99€
Versand: frei!
STIGA MT 100e 20 V Akku-Multitool (ohne Akku und Ladegerät) 656775025

209,00€
Versand: frei!
Stiga Akku-Multitool MT 100e Kit 271724108/ST2

219,00€
Versand: frei!
Stiga MT 100E Akku-Multitool Kit 271724108/ST2

219,00€
228,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
STIGA 271724108/ST2 MT 100e Akku Heckenschere, Hochentaster, Teleskopstiel inkl. Akku, inkl. Ladegerät 20V Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

224,98€
233,93€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Stiga Akku-Multitool 'MT 100e' 20 V inklusive Akku und Ladegerät
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

224,99€
Versand: frei!
Stiga Akku Multitool inkl Akku und Ladegerät Heckenschere Hochentaster 280W 20V 271724108/ST2

239,69€
Versand: frei!
Stiga, Heckenschere, Urządzenie wielofunkcyjne MT 100e akumulatorowe (Akkubetrieb) 271724108/ST2
11-19 Werktage

242,50€
Versand: frei!
STIGA Multitool »MT 100e «, 20 V, 4 Ah, mit Akku - gelb
5 - 7 Tage

249,00€
Versand: frei!
Mt 100e Kit - Akku-multitool Inkl. Akku Und Ladegerät - Stiga 61996653
2 bis 3 Werktage

249,00€
Versand: frei!
STIGA Akku-Multitool MT 100e Kit - inkl. Akku & Ladegerät 271724108ST2

258,00€
Versand: frei!
STIGA MT 100e Kit 20 V Akku-Multitool (inkl. Akku und Ladegerät) 656775024

259,00€
Versand: frei!
Multifunktionswerkzeug STIGA MT100e Kit, ePower20V 4Ah Batterie, 70 Min. Schneiden, 20 Min. Entasten STI8008984855267
3-5 Werktage

359,78€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Stiga Mt 100e Kit Multifunktions-teleskop-heckenschere 69508419
2 bis 5 Werktage

251,90€
Versand: frei!