Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA Akku-Multitool SGM 102 AE - inkl. Akku & Ladegerät 253010241ST1

118,90€
Versand: frei!
STIGA Gras- und Strauchschere SGM 102 AE, 2,5 Ah Akku 253010241/ST1
2-4 Werktage

120,00€
126,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Stiga, Heckenschere, Akku Grasund Strauchschere SGM 102 (Akkubetrieb) 253010241/ST1
8-14 Werktage

128,54€
Versand: frei!
Stiga Akku Gras & Strauchschere SGM 102 AE 10,8 Volt GLO687400217
ca. 10-14 Werktage

138,99€
Versand: frei!
Akku Gras- Und Strauchschere Sgm 102 Ae - Stiga 7767310
2 bis 3 Werktage

139,00€
Versand: frei!
STIGA SGM 102 AE Akku-Multitool 656775048

149,00€
Versand: frei!