Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA PR 700e Akku-Kettensäge, 48 V, 30 cm – Schnelle Kettenbremse, Ergonomischer Soft-Grip-Obergriff – Für Baumarbeiten in beengten Bereichen B0BHZT2N54

222,50€
Versand: frei!
Stiga Akku Kettensäge PR 700e - Schwertlänge 30 cm (12 278420008/ST3

229,79€
Versand: frei!
Stiga Akku Kettensäge PR 700e 48 V, 30 cm Schwertlänge GLO687250483
ca. 1-3 Werktage

234,99€
239,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Akku-kettensäge Pr 700e -12' Tophandle - Stiga 83113928
2 bis 5 Werktage

235,29€
240,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
STIGA Benzin-Kettensäge Stiga Akku Kettensäge PR 700e 48 V, 30 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

235,29€
241,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 235.29 € / 1 St.
STIGA Akku-Kettensäge PR 700e - ohne Akku & Ladegerät 278420008ST3

241,90€
Versand: frei!
STIGA PR 700e 48 V Kettensäge (ohne Akku und Ladegerät) 656775019

259,00€
Versand: frei!