Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA CS 755 Benzin-Kettensäge, 52 cm³, 2,3 kW, Schwert 45 cm – Magnesiumgehäuse, Antivibrationssystem – Entasten und Stammholz 240521802/ST1

341,95€
Versand: frei!
STIGA CS 755 Benzin-Kettensäge, 52 cm³, 2,3 kW, Schwert 45 cm – Magnesiumgehäuse, Antivibrationssystem – Entasten und Stammholz 240521802/ST1

341,95€
Versand: frei!
STIGA CS 755 - 18\ Benzin Kettensäge 2.3kW Schwertlänge 450mm 240521802/ST1
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

351,64€
Versand: frei!
STIGA CS 755 Benzin-Kettensäge, 52 cm³, 2,3 kW, Schwert 45 cm – Magnesiumgehäuse, Antivibrationssystem – Entasten und Stammholz 240521802/ST1

351,65€
Versand: frei!
Stiga Benzin Kettensäge CS 755 - Schwertlänge 45 cm (18 240521802/ST1

364,99€
Versand: frei!
Stiga, Kettensäge, Benzin Kettensäge CS 755 (Benzin Kettensäge) 240521802/ST1
14-22 Werktage

377,33€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Kettensäge CS 755, Schwertlänge 45 cm 240521802ST1

404,90€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Kettensäge »CS 755«, 2.3 kW, 3.13 PS, 23.1 m/s, 45 cm - gelb
5 - 8 Tage

479,00€
Versand: frei!
Stiga Benzin Kettensäge CS 755 2,3 kW, 45 cm Schwertlänge GLO687250491
ca. 5-10 Werktage

498,99€
Versand: frei!