Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA CS 545 (16') Benzin-Kettensäge - 42,4cc Motor, 40cm Schiene, einstellbare Ölpumpe, Vibrationskontrolle 240421602/ST1

199,00€
Versand: frei!
STIGA CS 545 (16') Benzin-Kettensäge - 42,4cc Motor, 40cm Schiene, einstellbare Ölpumpe, Vibrationskontrolle 240421602/ST1_FBA

199,00€
Versand: frei!
STIGA CS 545 (16') Benzin-Kettensäge - 42,4cc Motor, 40cm Schiene, einstellbare Ölpumpe, Vibrationskontrolle 240421602/ST1_FBA

199,00€
Versand: frei!
Stiga Benzin Kettensäge CS 545 1,9 kW, 40 cm Schwertlänge GLO687200108
ca. 1-3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Stiga, Kettensäge, Benzin Kettensge CS 545 16" (Benzin Kettensäge) 240421602/ST1
8-14 Werktage

204,97€
Versand: frei!
STIGA CS 545 - 16\ Benzin Kettensäge 1.9kW Schwertlänge 400mm 240421602/ST1
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

228,99€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Kettensäge »CS 545«, 1.9 kW, 2.58 PS, 23.1 m/s, 40 cm - gelb
5 - 8 Tage

229,00€
Versand: frei!
Cs 545 (16'), Kettensäge Mit Benzinmotor De 42,4 Cc (1,9 Kw), Schneidschiene De 40 Cm (16'), Anti-vibrations-system (vcs), Schraubenschlüssel De Spannung Enthalten - Stiga 54337221
2 bis 5 Werktage

231,95€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Kettensäge Stiga Benzin Kettensäge CS 545 1,9 kW, 40 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

231,99€
237,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 231.99 € / 1 St.
Stiga Benzin Kettensäge CS 545 - Schwertlänge 40 cm (16 240421602/ST1

239,69€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Kettensäge CS 545 (16") 240421602ST1

254,90€
Versand: frei!