Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stiga CS 300e Kit (mit 2 Akkus 4 Ah und Ladegerät) Akku-Kettensäge 273404501ST1

149,00€
Versand: frei!
STIGA CS 300e Kit Akku-Strauchkettensäge, 2x20V (4Ah) Akkus, kraftvoll für Baum- und Strauchschnitt, max. Schnittbreite 265 mm, inkl. Wandlade- und Aufbewahrungssystem SW14012

199,00€
Versand: frei!
Stiga, Kettensäge, CS 300e Akku Akku-Kettensäge Schwertlänge 300mm (Akku Kettensäge) 273404501/ST1
9-14 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Stiga Akku-Kettensäge CS 300e Set
4 Tage

199,00€
Versand: frei!
STIGA CS 300e Akku Akku-Kettensäge Schwertlänge 300mm 273404501/ST1
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

234,89€
Versand: frei!
STIGA Akku-Kettensäge CS 300e Kit - inkl. Akku & Ladegerät 273404501ST1

234,90€
Versand: frei!
Stiga Akku-Kettensäge 'CS 300e' 1000 W 26,5 cm mit 2 x 4 Ah Akku
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

244,99€
Versand: frei!
Stiga Akku-Kettensäge CS 300e mit Akku und Ladegerät GLO687250532
ca. 5-10 Werktage

259,00€
Versand: frei!
STIGA Akku-Kettensäge »300«, 20 V, Schwertlänge: 30 cm, 1000 W, inkl. 2 x 4 Ah Akkus - gelb
5 - 8 Tage

259,00€
Versand: frei!
Elektrische Kettensäge Stephane Domergue Stiga Cs 300e 1000 W 30 Cm 86603451
2 bis 3 Werktage

259,00€
Versand: frei!
STIGA CS 300e Kit 20 V Akku-Kettensäge (inkl. Akku und Ladegerät) 656775042

269,00€
Versand: frei!