Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA CS 540 (14") Kettensäge - 1,6 kW 38,5 cc Motor, 35 cm Schiene, Magnesium-Kurbelgehäuse, automatisch einstellbare Ölpumpe, ergonomischer Soft-Touch-Griff B09RTKBCCW

144,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Stiga, Kettensäge, CS 540 - 14″ (Benzin Kettensäge) 240381402/ST1
8-13 Werktage

145,01€
Versand: frei!
Cs 540 - 14' - Benzin-kettensäge - Stiga 56711100
3 bis 5 Werktage

148,51€
157,50€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
STIGA CS 540 - 14 Benzin Kettensäge 1.6 kW Schwertlänge 350 mm 240381402/ST1

174,99€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Kettensäge CS 540 - 14"
3-4 Werktage

182,01€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Kettensäge »CS 540«, 1.6 kW, 2.17 PS, 22.8 m/s, 35 cm - gelb
6 - 8 Tage

199,00€
Versand: frei!
Stiga Benzin-Kettensäge CS 540 (14") 240381402ST1

204,90€
Versand: frei!
Stiga Benzin Kettensäge CS 540 1,6 kW, 35 cm Schwertlänge GLO687200107
ca. 5-10 Werktage

228,99€
Versand: frei!