Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STIGA CS 700e Akku-Kettensäge, 48 V, 1,2 kW, 35 cm – Low Profile PX-Kette, LED-Tastatur – Für Astschnitt und Brennholz B0BHZRKGHS

225,32€
Versand: frei!
STIGA Akku-Kettensäge CS 700e - ohne Akku & Ladegerät 277430008ST1

234,60€
Versand: frei!
Stiga, Kettensäge, CS 700e Akku Akku-Kettensäge 1400W Schwertlänge 350mm (Akku Kettensäge) 277430008/ST1
8-13 Werktage

246,40€
Versand: frei!
Akku-kettensäge Cs 700e Experience Solo - Stiga 72711088
2 bis 3 Werktage

259,00€
Versand: frei!
STIGA CS 700e 48 V Kettensäge (ohne Akku und Ladegerät) 656775046

269,00€
Versand: frei!