Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STIGA PR 730 10" Benzin-Kettensäge, 26,9 cm³, 25 cm – Einhand-Top-Handle, Vibrationskontrolle – Baumpflege und Rückschnitt B0DNYH9K6Y

214,36€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
STIGA Benzin-Kettensäge PR 730 (10"), 26,9 cm³ Motor (0,95 PS), 25cm Schnittlänge 240271002/ST2
3-6 Werktage

230,00€
236,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Benzin-kettensäge Pr 730 - 10' - Stiga 72709129
2 bis 3 Werktage

249,00€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Kettensäge PR 730, Schienenlänge 25cm 240271002ST2

254,90€
Versand: frei!
Stiga, Kettensäge, Benzin Kettensge PR 730 (Benzin Kettensäge) 240271002/ST2
10-16 Werktage

261,15€
Versand: frei!
STIGA Benzin-Kettensäge »PR 730«, 0.7 kW, 22.86 m/s, 25 cm - gelb
6 - 9 Tage

279,00€
Versand: frei!
Stiga Benzin Kettensaäge PR 730 0,7 kW, 25 cm Schwertlänge GLO687250493
ca. 5-10 Werktage

298,99€
Versand: frei!